Data Peneliti

Pusbindiklat Peneliti memiliki arsip seluruh pejabat fungsional peneliti dari seluruh Kementerian/LPNK di Indonesia. Arsip ini berupa arsip fisik yang berisi data-data hasil penilaian angka kredit peneliti tingkat pusat (nasional) dari awal jabatannya sampai dengan jabatan terakhir.

Grafik PertahunJumlah Peneliti

GRAFIK STATISTIK PENELITI PERTAHUN

TahunPentamaPendaPendyaPenmaJumlah
20051847237527108177749
20061526205923987636746
20071600210523578566918
200816082040265510237326
200920982091266810297886
20102020209126137787502
20112055206425629777658
201221912177263310748075
201326112447263910168713
201427282630271510559128
201527642873266210099308
201628252944272410639556

DATA STATISTIK PENELITI PER DESEMBER 2016

NoNAMA INSTANSIPENELITI PERTAMAPENELITI MUDAPENELITI MADYAPENELITI UTAMAJUMLAH
1KEMENTERIAN PERTANIAN5204855712741850
2LEMBAGA ILMU PENGETAHUAN INDONESIA4255983962471666
3KEMENTERIAN PENDIDIKAN & KEBUDAYAAN21727727550819
4KEMENTERIAN KELAUTAN & PERIKANAN10724512263537
5KEMENTERIAN KESEHATAN2331819120525
6KEMENTERIAN LINGKUNGAN HIDUP DAN KEHUTANAN11613915451460
7BADAN TENAGA NUKLIR NASIONAL7411017394451
8KEMENTERIAN PERINDUSTRIAN15514613113445
9KEMENTERIAN DALAM NEGERI198824912341
10L A P A N89829217280
11KEMENTERIAN ESDM102795237270
12KEMENTERIAN PEKERJAAN UMUM DAN PERUMAHAN RAKYAT118516925263
13B P P T34412474245
14KEMENTERIAN AGAMA51636026200
15KEMENTERIAN PERHUBUNGAN6833504155
16KEMENTERIAN KOMUNIKASI & INFORMASI3560497151
17KEMENTERIAN KEUANGAN433118294
18KEMENTERIAN SOSIAL721481086
19SEKETARIS JENDERAL DPR RI103926681
20B M K G36422181
21KEMENTERIAN HUKUM DAN HAM232228578
22LEMBAGA ADMINISTRASI NEGARA333013177
23BADAN INFORMASI GEOSPASIAL181420456
24B K K B N25721154
25KEMENTERIAN DESA, PEMBANGUNAN DAERAH TERTINGGAL DAN TRANSMIGRASI11616538
26KEJAKSAAN AGUNG10414230
27KEMENTERIAN KOPERASI & UKM6317228
28KEMENTERIAN PERDAGANGAN188329
29KEMENTERIAN KETENAGAKERJAAN7610225
30KEMENTERIAN PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF867122
31MAHKAMAH KONSTITUSI1370020
32KEMENTERIAN PERTAHANAN1710018
33BADAN PUSAT STATISTIK356317
34BADAN PERTANAHAN NASIONAL736117
35BADAN STANDARISASI NASIONAL624113
36BADAN PENGAWAS TENAGA NUKLIR11428
37KOMISI NASIONAL HAM52007
38MAHKAMAH AGUNG RI23005
39ARSIP NASIONAL RI41005
40BADAN KEPEGAWAIAN NEGARA11204
41LEMBAGA BIOLOGI MOLEKULER EIJKMAN213
42BADAN NARKOTIKA NASIONAL22
J U M L A H28252944272410639556

 

Be the first to comment

Leave a Reply

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.

*