Data Peneliti

Pusbindiklat Peneliti memiliki arsip seluruh pejabat fungsional peneliti dari seluruh Kementerian/LPNK di Indonesia. Arsip ini berupa arsip fisik yang berisi data-data hasil penilaian angka kredit peneliti tingkat pusat (nasional) dari awal jabatannya sampai dengan jabatan terakhir.

Grafik PertahunJumlah Peneliti

GRAFIK STATISTIK PENELITI PERTAHUN

NONAMA INSTANSIPENELITI PERTAMAPENELITI MUDAPENELITI MADYAPENELITI UTAMAJUMLAH
1KEMENTERIAN PERTANIAN5194775712831850
2LEMBAGA ILMU PENGETAHUAN INDONESIA4596233912421715
3KEMENTERIAN PENDIDIKAN & KEBUDAYAAN21727627650819
4KEMENTERIAN KELAUTAN & PERIKANAN10724412363537
5KEMENTERIAN KESEHATAN2331799320525
6KEMENTERIAN LINGKUNGAN HIDUP DAN KEHUTANAN11413515952460
7BADAN TENAGA NUKLIR NASIONAL7410717694451
8KEMENTERIAN PERINDUSTRIAN17014713213462
9KEMENTERIAN DALAM NEGERI209855112357
10L A P A N89829217280
11KEMENTERIAN ESDM102745737270
12KEMENTERIAN PEKERJAAN UMUM DAN PERUMAHAN RAKYAT118506926263
13B P P T34412375245
14KEMENTERIAN AGAMA54635927203
15KEMENTERIAN PERHUBUNGAN7134514160
16KEMENTERIAN KOMUNIKASI & INFORMASI3659507152
17KEMENTERIAN KEUANGAN433019294
18KEMENTERIAN SOSIAL721481086
19SEKETARIS JENDERAL DPR RI103926681
20B M K G36422181
21KEMENTERIAN HUKUM DAN HAM 232227678
22LEMBAGA ADMINISTRASI NEGARA323113177
23BADAN INFORMASI GEOSPASIAL181420456
24B K K B N23921154
25KEMENTERIAN DESA, PEMBANGUNAN DAERAH TERTINGGAL DAN TRANSMIGRASI11616538
26KEJAKSAAN AGUNG11414231
27KEMENTERIAN KOPERASI & UKM6317228
28KEMENTERIAN PERDAGANGAN228333
29KEMENTERIAN KETENAGAKERJAAN7610225
30KEMENTERIAN PARIWISATA867122
31MAHKAMAH KONSTITUSI 11100021
32KEMENTERIAN PERTAHANAN 1710018
33BADAN PUSAT STATISTIK356317
34BADAN PERTANAHAN NASIONAL836118
35BADAN STANDARISASI NASIONAL724114
36BADAN PENGAWAS TENAGA NUKLIR11428
37KOMISI NASIONAL HAM820010
38MAHKAMAH AGUNG RI23005
39ARSIP NASIONAL RI61007
40BADAN KEPEGAWAIAN NEGARA11204
41LEMBAGA BIOLOGI MOLEKULER EIJKMAN213
42BADAN NARKOTIKA NASIONAL33
J U M L A H28992951273910729661

DATA STATISTIK PENELITI PER JULI 2017

NoNAMA INSTANSIPENELITI PERTAMAPENELITI MUDAPENELITI MADYAPENELITI UTAMAJUMLAH
1KEMENTERIAN PERTANIAN5164475972901850
2LEMBAGA ILMU PENGETAHUAN INDONESIA4596063992511715
3KEMENTERIAN PENDIDIKAN & KEBUDAYAAN21727127952819
4KEMENTERIAN KELAUTAN & PERIKANAN10724112564537
5KEMENTERIAN KESEHATAN2261818919515
6KEMENTERIAN LINGKUNGAN HIDUP DAN KEHUTANAN11412616555460
7BADAN TENAGA NUKLIR NASIONAL7010814272392
8KEMENTERIAN PERINDUSTRIAN17514913413471
9KEMENTERIAN DALAM NEGERI215865412367
10L A P A N89829217280
11KEMENTERIAN ESDM102745737270
12KEMENTERIAN PEKERJAAN UMUM DAN PERUMAHAN RAKYAT118487027263
13B P P T24312377245
14KEMENTERIAN AGAMA52646227205
15KEMENTERIAN PERHUBUNGAN6936505160
16KEMENTERIAN KOMUNIKASI & INFORMASI3761507155
17KEMENTERIAN KEUANGAN423020294
18KEMENTERIAN SOSIAL719491186
19SEKETARIS JENDERAL DPR RI93728781
20B M K G35441282
21KEMENTERIAN HUKUM DAN HAM232227779
22LEMBAGA ADMINISTRASI NEGARA323312279
23BADAN INFORMASI GEOSPASIAL191420457
24B K K B N221020254
25KEMENTERIAN DESA, PEMBANGUNAN DAERAH TERTINGGAL DAN TRANSMIGRASI11616538
26KEJAKSAAN AGUNG12413332
27KEMENTERIAN KOPERASI & UKM6317228
28KEMENTERIAN PERDAGANGAN2310336
29KEMENTERIAN KETENAGAKERJAAN5810225
30KEMENTERIAN PARIWISATA967123
31MAHKAMAH KONSTITUSI111021
32KEMENTERIAN PERTAHANAN17118
33BADAN PUSAT STATISTIK356317
34BADAN PERTANAHAN NASIONAL836118
35BADAN STANDARISASI NASIONAL724114
36BADAN PENGAWAS TENAGA NUKLIR11428
37KOMISI NASIONAL HAM8210
38MAHKAMAH AGUNG RI235
39ARSIP NASIONAL RI617
40BADAN KEPEGAWAIAN NEGARA1124
41LEMBAGA BIOLOGI MOLEKULER EIJKMAN213
42BADAN NARKOTIKA NASIONAL33
J U M L A H28902900275410829626

 

Be the first to comment

Leave a Reply

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.

*


8 − seven =